Главная » 2014 » Март » 26 » Товарищеская встреча
13:27
Товарищеская встреча

Согласно утвержденному плану   профориентационной работы  КГБОУ СПО «Славгородский аграрный техникум» на 2014 г  25 марта в спортзале техникума    состоялась товарищеская встреча по баскетболу и волейболу между командой первокурсников техникума ( преподаватель физической культуры В.Ф.Козырев) и командой учащихся старших классов МБОУ «Славгородская СОШ» (учитель физической культуры И.Я.Вебер).

Перед началом встречи было предоставлено слово ответственному секретарю приёмной комиссии, который вкратце рассказал о специальностях, по которым можно получить образование в техникуме, об условиях приема  и пригласил учащихся 9 и 11 классов  по окончании школы продолжить обучение в Славгородском аграрном техникуме.

Встреча по баскетболу проходила в дружеской атмосфере и равной борьбе, по завершении которой с минимальным преимуществом победили учащиеся школы. В перерыве игроками команд выполнялись штрафные броски.

Не менее интересно проходила игра  по волейболу. По итогам встречи победителями стали гости, но судя по настроению участников мероприятия, победила дружба.

По окончании встречи капитанам команд были вручены грамоты за участие, а учащимся школы-буклеты о техникуме. В  завершение хочется выразить благодарность учителям физической культуры за подготовку и проведение спортивного мероприятия.

 

 Как сказал И.Я.Вебер:«Такие встречи повышают интерес к игре, мастерство игроков, укрепляют сотрудничество между ССУЗами и школами города».

Категория: Общее | Просмотров: 336 | Добавил: Racer

Copyright MyCorp © 2024