Главная » 2014 » Апрель » 16 » Спортивный праздник
12:41
Спортивный праздник

  10 апреля 2014 года в техникуме в рамках недели методической цикловой комиссии общеобразовательных, общих гуманитарных и социально - экономических дисциплин прошёл спортивный праздник, в котором приняли участие две команды по 8 человек из студентов 1 курса (группа 437, специальность «Ветеринария», группа 614 специальность «ТОиРАТ»). На спортивном празднике проведены спортивные эстафеты с разнообразными и интересными спортивными заданиями.

  В ходе мероприятия была проведена викторина на знание теоретического материала по Олимпиаде и Олимпийским играм для болельщиков команд, что способствовало привитию студентам гражданско-патриотического воспитания.

  Студенты с веселым настроем выполняли все эстафетные задания. Личная ответственность каждого участника за победу команды и коллективные действия занимающихся - ценный воспитательный фактор.

  Основными задачами спортивного праздника является профессиональная ориентация студентов, а также приобщение их к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

 

Фишер Е.И., преподаватель физкультуры

Категория: Общее | Просмотров: 373 | Добавил: sagrar

Copyright MyCorp © 2024