Главная » 2020 » Май » 12 » СИЛА ПРОФСОЮЗА - В ЕГО ЕДИНСТВЕ И ВЗАИМНОЙ РАБОТЕ
08:28
СИЛА ПРОФСОЮЗА - В ЕГО ЕДИНСТВЕ И ВЗАИМНОЙ РАБОТЕ

От того, как работает профком, насколько его поддерживают члены профсоюза  и  руководитель, насколько компетентно решаются задачи, стоящие  перед первичной профсоюзной организацией,  зависит результативность работы  профсоюза  в  целом.

В КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум»  с 6 апреля 2020 года директором техникума назначена Виктория Сафуановна  Глебова,  она тоже член Профсоюза.

Девиз профсоюзов: «Наша сила в единстве», поэтому и профсоюзная организация  делает всё по сплочению коллектива, по увеличению  количества членов  профсоюза.

Мы хотим, чтобы все работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и чувствовали поддержку и защищенность. Только в таком коллективе, где профком и администрация техникума заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно.

Надеемся на взаимопонимание, взаимоуважение и поддержку со стороны директора в решении всех вопросов по развитию и процветанию  Славгородского аграрного техникума.

 

 

 

Профсоюзный комитет

Категория: Профорганизация | Просмотров: 207 | Добавил: kejonn

Copyright MyCorp © 2024