Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Родительское собрание
12:37
Родительское собрание

   11 октября 2014г. в Славгородском аграрном техникуме состоялось общетехникумовское родительское собрание при администрации техникума. 

   На собрании были приглашены сотрудники полиции: Котомина О. В., инспектор ОДН; Валендик Ю. С., старший оперуполномоченный.

     Котомина О.В. познакомила родителей с Законом № 99 «Об ограничении пребывания несовершеннолетних на территории Алтайского края».

    Валендик Ю. С. рассказал родителям о видах наркотических средств, о последствиях употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных средств.

  Пасько Л.И., заместитель директора по учебной работе, рассказала родителям о требованиях, предъявляемых к будущему специалисту.

   Алифанова А.П., заместитель директора по производственному обучению, познакомила родителей с видами практик, которые будут проходить студенты в течение всего периода обучения, а также с рабочими профессиями образовательного учреждения.

  Герасименко О.И., заместитель директора по воспитательной работе, познакомила родителей с правилами внутреннего распорядка в техникуме и в общежитии.

  Члены маркетингового бюро (руководитель: Гуртовенко Т.А.) провели анкетирование «Изучение уровня адаптации среди студентов» и результаты продемонстрировали на собрании.

  Заведующие отделениями (Кашина В.И., Булда С.В.) познакомили о требованиях, предъявляемых к студентам для получения академической и социальной стипендии.

  Марова И.Н., педагог-психолог, рассказала о причинах подросткового суицида и пути решения этой проблемы.

  Классные руководители групп нового приёма сообщили о результатах адаптации студентов в образовательном учреждении.

Категория: Общее | Просмотров: 358 | Добавил: sagrar

Copyright MyCorp © 2024