Главная » 2014 » Февраль » 20 » Праздничный концерт
10:45
Праздничный концерт
Служу Отечеству
 
        20 февраля 2014г. в Славгородском аграрном техникуме под руководством педагога дополнительного образования Ефремовой Киры Сергеевны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества. В ходе мероприятия прозвучали песни: «Солдат», «100 дней до приказа», «ВДВ» в исполнении Иль Виктории, Скорых Ксении, Шакировой Фаины, Сурковой Екатерины, а дипломант фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество» Евсеев Иван исполнил песню «Алёшка». Стреков Александр прочёл своё стихотворение «День богатыря».
        Слова поздравления прозвучали от администрации техникума Пасько Людмилы Ивановны, заместителя директора по учебной работе, а директор техникума Авраменко Александр Николаевич поздравил сотрудников и наградил грамотами: Дьяченко Сергея Вячеславовича, бухгалтера, – за добросовестный плодотворный труд, за безупречное исполнение служебных обязанностей по ведению бухгалтерского учёта и в связи с праздником Днём защитника Отечества; Харченко Андрея Владимировича, мастера производственного обучения, – за добросовестный плодотворный труд, за формирование гражданско-патриотической позиции у студентов и в связи с праздником Днём защитника Отечества.
       Руководитель физического воспитания Козырев Виктор Федорович, наградил почетными грамотами студентов, принявших участие в месячнике военно-патриотического воспитания. Виктор Федорович отметил команду юношей Славгородского аграрного техникума, занявшую I место в турнире по баскетболу среди допризывной молодежи 1996г.р. и младше. Также пришла поздравить выпускница техникума Вильмс Ольга Владимировна и вручила кубок Мира группе 612 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» за лучшие спортивные показатели среди допризывной молодежи.
       На протяжении всего праздничного концерта девушки поздравляли парней и сотрудников техникума, желая им мужества, здоровья, мира и добра!
Герасименко О.И., заместитель директора по ВР
Категория: Общее | Просмотров: 355 | Добавил: sagrar

Copyright MyCorp © 2024