Главная » 2020 » Декабрь » 29 » НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
13:49
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

         Новогодний праздник – это праздник чудес, связанный с надеждами на лучшее, с ожиданием и исполнением желаний. Этот праздник  все ждут с нетерпением,  ведь можно загадывать желания, получать пожелания и поздравления  и  встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вот и в этом году прошел традиционный конкурс творческих работ       в первичной профсоюзной организации работников Славгородского аграрного техникума под названием «Зимние фантазии». Дети и внуки членов профсоюза стали активными участниками, которые проявили невероятную фантазию в изготовлении новогодних поделок. Выставка творческих работ почти 2 недели украшала читальный зал библиотеки. Студенты и сотрудники техникума  ежедневно приходили и с нетерпением ждали появление новых работ.  Дед Мороз и Снегурочка каждому ребенку привезли домой подарок и грамоту. Как же приятно наблюдать искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Всех сотрудников Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом, а   членам  профсоюза вручили новогодние подарки. И как же приятно видеть счастливые глаза сотрудников!

В преддверии  Нового года хочется сказать всем участникам и организаторам огромное спасибо за весёлое новогоднее настроение, пожелать здоровья и  всяческих благ в наступающем  новом 2021 году!

                                                                        Вершняк Н.Ю., член профсоюзной организации

                            

 

                                                 

 

                                              

 

 

Категория: Профорганизация | Просмотров: 162 | Добавил: ivanovna_olga

Copyright MyCorp © 2024