Главная » 2021 » Март » 30 » Краевой конкурс профессионального мастерства «Современный урок глазами молодых педагогов»
08:21
Краевой конкурс профессионального мастерства «Современный урок глазами молодых педагогов»

Подведены итоги V краевого конкурса проектов занятий молодых педагогов образовательных организаций Алтайского края «Современный урок глазами молодых педагогов».  Мероприятие  было проведено по плану работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края на 2020-2021 учебный год.

 

Организатором  конкурса выступил КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж».

 На конкурс представлено 29 проектов, среди которых 20 –  из профессиональных образовательных организаций.

10 марта 2021 года состоялось заседание экспертной комиссии конкурса, на котором подведены итоги, определены победители (1 место) и призеры (2-3 места).

В номинации «Лучший проект занятия по общеобразовательным дисциплинам в системе профессионального образования» наш техникум представляли  Шефер Елена Викторовна, преподаватель географии  и Чернышова Ольга Николаевна, преподаватель математики.

По итогам краевого конкурса Шефер Елена Викторовна награждена Дипломом за  3 место, у Чернышовой Ольги Николаевны  - Диплом участника.

Молодые педагоги  достаточно серьезно отнеслись к подготовке проекта  конкурсного учебного занятия. Они тщательно проработали структуру, цели занятия, подобрали материал для реализации технологии сотрудничества для каждого этапа.

 Естественно, что у молодых преподавателей  ещё недостаточно педагогического опыта, но верится, что с годами к ним придет и мастерство, и   собственный педагогический стиль.

Мы благодарим  молодых педагогов за участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

А Елену Викторовну поздравляем с первым профессиональным успехом!

Результаты конкурса проектов Молодые учителя-2021

   

Коноваленко Т.Н., методист

Категория: Общее | Просмотров: 167 | Добавил: kejonn

Copyright MyCorp © 2024