Главная » 2021 » Март » 31 » Краевая научно-практическая конференция студентов «Студент, знания, творчество, карьера»
07:09
Краевая научно-практическая конференция студентов «Студент, знания, творчество, карьера»

25 марта 2021г. студенты Славгородского аграрного техникума приняли активное участие в краевой научно-практической студенческой конференции с международным участием образовательных организаций Республики Казахстан по теме «Студент, знания, творчество, карьера». Конференция  проходила в КГБПОУ «Яровской политехнический техникум» в соответствии с планом работы Совета директоров ПОО Алтайского края

Цель Конференции: развитие научного творчества студентов, создание условий для выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой научно-исследовательской деятельностью, установление контактов между профессиональными образовательными организациями Алтайского края.

Всего на конференцию было представлено 43 работы. В заочном формате в конференции приняли участие 33 студенческие работы из 13 образовательных организаций Алтайского края и Павлодарского химико-механического колледжа. 10 исследовательских работ студентов представлены в очном формате.

Наш техникума на конференции представляли 5 студентов в трех номинациях.  Трое студентов участвовали очно и 2 работы были представлены заочно.

В номинации «Я и специальность: взгляд в будущее» очное участие приняла студентка специальности 36.02.01 Ветеринария Руденко Полина (рук. Мусихина Н.И.) с исследовательской работой «Изучение лечебного действия политрила и иммунофана на телятах, больных неспецифической бронхопневмонией»  и студентка специальности 38.02.04 Коммерция Витько Екатерина (рук. Булда С.В.) с работой «Качества личности, способствующие успеху в предпринимательской деятельности».

Левченко Ангелина, студентка специальности 38.02.04 Коммерция приняла очное участие в номинации «Здоровый образ жизни как условие успешного профессионального становления личности» (рук. Гуртовенко Т.А.). Тема ее исследовательской работы «Продукты питания, укрепляющие иммунитет человека».

В номинации  «Современные технологии на службе человечества» заочное участие приняла студентка специальности 36.02.01 Ветеринария Козаренко Виктория и студентка специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Кравченко Ангелина (рук. Коноваленко Т.Н.)

По итогам краевой конференции Руденко Полина заняла 1 место в номинации «Я и специальность: взгляд в будущее», ей вручен Диплом. Остальным участникам  - Сертификаты.

Все статьи участников опубликованы в сборнике материалов конференции. 

 Мы благодарим студентов и научных руководителей за активное участие в конференции, желаем новых исследований и новых побед!

 

Т.Н. Коноваленко, методист

   

   

   

   

Категория: Общее | Просмотров: 155 | Добавил: kejonn

Copyright MyCorp © 2024