Главная » 2014 » Март » 29 » День открытых дверей
13:35
День открытых дверей

Согласно утвержденному плану по профориентационной работе КГБОУ СПО «Славгородский аграрный техникум» на 2014 г , по уже сложившейся традиции 29 марта в актовом зале образовательного учреждения состоялся  День открытых дверей. На мероприятии присутствовали учащиеся 9 и 11 классов школ г.Славгорода и сельских поселений близлежащих районов.

Ведущие мероприятия  А.Ласкавая и А.Стреков рассказали об истории техникума.

С приветственным словом к будущим абитуриентам обратился  директор техникума А.Н.Авраменко. Затем студенты первого курса  А.Снытко (специальность  «Агрономия»), Д.Острицова (специальность «Ветеринария»), В Гавранин (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»), Н.Лепская (специальность «Коммерция») и К. Кокоткина (студентка 2 курса специальности «Землеустройство») представили специальности. В своих выступлениях студенты рассказали, почему они выбрали именно эту специальность, о преимуществах обучения, перспективах  трудоустройства и дальнейшего обучения в ВУЗах по профилю специальности. У гостей была возможность посмотреть номера художественной самодеятельности, подготовленные студентами  У.Пузиковой, А.Воскобойником, А.Лепской, А.Майоровой под руководством педагога дополнительного образования  К.С.Ефремовой.

А.П.Алифанова рассказала о возможностях  обучения на базе техникума по дополнительным рабочим профессиям. У присутствующих была возможность познакомиться с материальной базой, информационными материалами по каждой специальности.

В завершение мероприятия абитуриентам раздали буклеты о техникуме.


 


 

Ответственный секретарь приёмной комиссии КГБОУ СПО  «Славгородский аграрный техникум» М.А.Гаврюшенко


 

Категория: Общее | Просмотров: 359 | Добавил: Racer

Copyright MyCorp © 2024